Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Межрегионального управления Росприроднадзора по Самарской и Ульяновской областям

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Другие события 16+

Межрегиональное управление Росприроднадзора по Самарской и Ульяновской областям приглашает принять участие в публичных обсуждениях  результатов правоприменительной практики.  

Мероприятие состоится  13 декабря 2019 года в 14.00   в конференц-зале Торгово-промышленной     палаты  Самарской   области   по  адресу:   г.   Самара, ул. Алексея Толстого, д.6.

К участию приглашаем представителей бизнес — сообщества, природопользователей, осуществляющих свою деятельность на территории Самарской и Ульяновской областей, представителей федеральных, региональных и местных органов власти, общественных экологических организаций и СМИ.

Мероприятие пройдет под председательством  исполняющего обязанности руководителя Межрегионального управления Росприроднадзора по Самарской и Ульяновской областям Д.М. Шинкевича с участием инспекторского состава Управления.

В ходе публичных обсуждений будут рассмотрены последние изменения природоохранного законодательства и результаты контрольно-надзорных мероприятий за 11 месяцев 2019 года.  Участники публичных обсуждений смогут получить ответы на все имеющиеся у них вопросы.

Вход на мероприятие свободный.

Поделиться:

1594 дня назад
13 декабря 2019, начало в 14:00

Самара
г.   Самара, ул. Алексея Толстого, д.6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов